Каталог

Контакты

Телефоны

(343) 375-29-21 

(343) 290-20-22

 

Адрес

г. Екатеринбург,

ул. Шейнкмана, д. 7, оф.224

info@rustov-ek.ru

Посмотреть на карте

 

 Время работы офиса

 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:00


  Вконтакте

Жаркая погода - не повод отказываться от любимого кофе!

22.05.2014

Жаркая погода - не повод отказываться от любимого кофе.

Фраппе – едва ли не единственный напиток на основе кофе, который принято пить охлажденным. В Греции, где фраппе был изобретен, он стал символом прохлады в жаркие дни.

Кофе Фраппе обладает приятным нежным вкусом с едва заметной горчинкой, которая компенсируется мягкостью напитка, благодаря обильному количеству пены, возникающей в процессе приготовления. Напиток не имеет классического рецепта, его основой является кофе (лучше всего подойдет свежеприготовленный и охлажденный эспрессо) и лед, они остаются неизменными, остальные ингредиенты можно варьировать и создавать большое количество новых рецептов! Вы можете использовать молоко, мороженое, фрукты, ягоды, сиропы, шоколад, а также новинку в нашем ассортименте – специальную смесь для приготовления фраппе американской марки «Ghirardelli» (темный и белый шоколад, какао).

Выбранные ингредиенты, кроме льда, поместите в блендер, перемешайте на пониженной скорости. Затем нужно добавить лёд и размолоть его также на пониженной скорости. Взбить в пену на максимальных оборотах. Подавать в айриш-бокале или высоком стакане для коктейлей, обязательно с соломинкой.

Приятных кофейных фантазий!

 

Спецпредложения

Новости

15.03.2024

Наше предложение оказалось очень востребованным! Продлеваем акцию со специальными ценами на чай ZIA

07.03.2024

Поздравляем милых, дорогих, добрых, нежных с праздником весны!

Все новости


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK