Каталог

Контакты

Телефоны

(343) 375-29-21 

(343) 290-20-22

 

Адрес

г. Екатеринбург,

ул. Шейнкмана, д. 7, оф.224

info@rustov-ek.ru

Посмотреть на карте

 

 Время работы офиса

 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:00


  Вконтакте

Качество под строгим контролем.

26.07.2019
Мировая популярность колумбийского кофе неразрывно связана со строжайшим контролем качества, который осуществляет Национальная федерация производителей кофе Колумбии, созданная в 1927 году.
Проверка качества опроводится не только на местах производства, но и перед отправкой на экспорт. Благодаря их усилиям колумбийский кофе считается одним из лучших в мире.
Любители кофе ценят колумбийские сорта зерен за утонченный вкус и выразительный аромат. Сбалансированный, но яркий букет нравится ценителям во всем мире.
В Колумбии выращивают только кофе вида арабика, который отличается тонкостью вкуса, выразительностью аромата и пониженным содержанием кофеина. Интересно, что в страну официально запрещен ввоз кофе вида робуста, чтобы ненароком не испортить результаты многолетней селекции по созданию уникальных сортов.
В нашем ассортименте колумбийский кофе представлен в линейке торговой марки «Compagnia Dell’Arabica»: Вы можете себя порадовать и зерновым кофе Colombia Medelliln Supremo (упаковка 1000 г или 500 г), и молотым.
Отдельно стоит отметить, что сейчас действуют специальные цены на кофе  «Compagnia Dell’Arabica».
 

Спецпредложения

Новости

15.03.2024

Наше предложение оказалось очень востребованным! Продлеваем акцию со специальными ценами на чай ZIA

07.03.2024

Поздравляем милых, дорогих, добрых, нежных с праздником весны!

Все новости


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK