Каталог

Контакты

Телефоны

(343) 375-29-21 

(343) 290-20-22

 

Адрес

г. Екатеринбург,

ул. Шейнкмана, д. 7, оф.224

info@rustov-ek.ru

Посмотреть на карте

 

 Время работы офиса

 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:00


  Вконтакте

С новым кофе!

04.06.2021

Предлагаем Вашему вниманию новую марку кофейного зерна ZIA! Производитель - частная итальянская компания Procaffe S.p.A, расположенная в городе Беллуно, регион Венеция, на севере Италии. Компания Procaffe S.p.A. основана в 1919 году и сегодня является одним из лидеров среди итальянских обжарщиков кофе.

Незабываемый вкус кофе, достигается высококачественным профессиональным обжариванием, секреты которого передаются из рук в руки уже на протяжении трех поколений.

Сочетание традиций и инноваций позволяет Procaffe S.p.A. сохранять лидирующие позиции среди итальянских обжарщиков кофе. Самые современные технологии производства, высокая квалификация каждого специалиста и четкий контроль качества являются главными преимуществами компании Procaffe S.p.A. на мировом рынке.

На сегодняшний день доступны для заказов две позиции зернового кофе ZIA:

· ZIA Del SoleХорошо сбалансированная смесь Бразильской Арабики, Индийсйкой и Юго-восточной азиатской Робусты. Подходит для эспрессо, американо, а также для приготовления молочных напитков на основе эспрессо. Кофе средней обжарки, с тонким цветочно-фруктовым ароматом.

· ZIA Della Luna. Изысканная, сбалансированная смесь Бразильской и Центральноамериканской Арабики с добавлением Индийской Робусты. Кофе средней обжарки, с пряным, насыщенным ароматом и характерными тонкими слоями вкусов и интенсивной структурой. Прослеживаются нотки тёмного винограда, шоколада, поджаренного хлеба. Послевкусие продолжительное с приятной ореховой терпкостью и небольшой имбирной горчинкой

При заказе новых позиций кофе ZIA до 30.06.2021 г. – скидка 10%!

Спецпредложения

Новости

15.03.2024

Наше предложение оказалось очень востребованным! Продлеваем акцию со специальными ценами на чай ZIA

07.03.2024

Поздравляем милых, дорогих, добрых, нежных с праздником весны!

Все новости


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK