Каталог

Контакты

Телефоны

(343) 375-29-21 

(343) 290-20-22

 

Адрес

г. Екатеринбург,

ул. Шейнкмана, д. 7, оф.224

info@rustov-ek.ru

Посмотреть на карте

 

 Время работы офиса

 Понедельник - пятница с 9:00 до 18:00


  Вконтакте

Lavazza – новый формат!

18.09.2017

Все ускоряющийся темп жизни порой не позволяет даже спокойно сварить чашечку кофе и насладиться им. Lavazza идет навстречу пожеланиям и предлагает сократить время на приготовление!

Сублимированный бленд знаменитой торговой марки Lavazza – Lavazza Prontissimo -  составлен из 100% отборных зерен элитной арабики, обладает приятным вкусом с отчетливым отзвуком карамели и при приготовлении позволяет получить достаточно выразительную и устойчивую золотисто-коричневую пенку-крему.

Лавацца Пронтиссимо предлагается производителем в двух вариациях: Classico, из среднеобжаренных зерен которого получается ароматный напиток умеренной крепости, и Intenso – более крепкий, интенсивный и бодрящий кофе темной обжарки. Традиционный растворимый сублимированный кофе усилен 10% молотой смеси, введенной в гранулы.

По оценкам экспертов Lavazza растворимый с добавлением молотого обладает вкусовыми качествами, приближенными к натуральному кофе. При этом он почти мгновенно растворяется в воде температуры от 85 градусов, экономя время потребителя и делая каждый кофе-брейк комфортным и необременительным. Абсолютно герметичные жестяные банки и вакуумные пакеты, в которые фасуется смесь, а также уникальные новые технологии Lavazza сохраняют вкус и аромат кофе на протяжении длительного времени, независимо от условий транспортировки.

Пока новинка поставляется в Екатеринбург только под заказ, но мы ожидаем, что в скором времени она надежно обоснуется в нашем ассортименте.

Спецпредложения

Новости

15.03.2024

Наше предложение оказалось очень востребованным! Продлеваем акцию со специальными ценами на чай ZIA

07.03.2024

Поздравляем милых, дорогих, добрых, нежных с праздником весны!

Все новости


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK