Tierra (зерно 1000 гр.)

Lavazza Tierra Selection (зерно 1000 гр.) - Кофейная компания Рустов-Екатеринбург
Новинка
Tierra Selection - Отличная 100% мытая Арабика. Продукт изготовлен из купажа зеленого кофе, собранного на 3 кофейных плантациях в Гондурасе, Перу и Колумбии. Для него характерны деликатные сладковатые нотки и легкий цветочный аромат.
Производитель: Италия
1000
2 099 руб.
Купить
Tierra Selection Отличная 100% мытая Арабика. Продукт изготовлен из купажа зеленого кофе, собранного на 3 кофейных плантациях в Гондурасе, Перу и Колумбии. Для него характерны деликатные сладковатые нотки и легкий цветочный аромат.  Эксклюзивная смесь отличается ярким и насыщенным вкусом и густой, бархатистой пенкой.
Сертификат подтверждает, что кофейный урожай выращен и собран с использованием только экологических методик.
С этим товаром приобретают

Спецпредложения

Новости

06.03.2023

С 8 Марта, милые дамы! Весны, улыбок, счастья! 

24.12.2022

Желаем Вам новых возможностей, ярких идей, надёжных партнёров, мира и процветания!     

Все новости


Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK